Макс MDShow. Барабанное шоу

Макс MDShow. Барабанное шоу

Концерт в Сочи
0+

Описание

Взрыв ритма с Максом MDSHOW в Ред Буфете!

Приготовьтесь к захватывающему музыкальному событию с самым известным стритовым барабанщиком в России и за рубежом – Максом MDSHOW! С более чем 150 миллионами просмотров в TikTok, этот талантливый артист обещает вам невероятный вечер полный энергии, ритма и музыкальных хитов.

Что вас ждет:

  • Энергия в движении: MDSHOW создаст потрясающую атмосферу, наполняя пространство барабанами и музыкальной страстью. Готовьтесь к взрыву эмоций!

  • Танцы под ритмы барабанов: Отпразднуйте вечер, танцуя под заразительные ритмы барабанов. MDSHOW подарит вам уникальный опыт, где каждый бит пронзит ваши чувства.

  • Хиты и веселье: Только самые горячие хиты, которые заставят вас поеть, танцевать и абсолютно погружаться в мир звуков.

  • Обучение игре на барабанах: Возможность не только наслаждаться выступлением, но и узнать тайны игры на барабанах. MDSHOW поделится своим мастерством с вами!

Место проведения: Ред Буфет

Ресторан Ред Буфет – это не только великолепная кухня и стильное оформление, но и идеальное место для музыкальных вечеринок. Погрузитесь в атмосферу веселья, вкусных коктейлей и, конечно, потрясающей музыки от Макса MDSHOW.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события и насладиться талантом одного из самых ярких барабанщиков! Будьте готовы к музыкальному празднику с Максом MDSHOW в Ред Буфете!

Поделиться: