Снежная королева

Снежная королева

Музыкальная сказка в Сочи
0+

Описание

Это не просто сказка, а особая притча, как быль, рассказанная в свое время волшебником Андерсеном. Эта история служит напоминанием не только детям, но и взрослым: для великих свершений не обязательно быть богатым и могущественным, достаточно просто иметь доброе и бесстрашное сердце – таково маленькое сердце Герды.

Все детали этой удивительной истории о маленькой девочке, преодолевающей множество преград, чтобы спасти своего брата, будут рассказаны и певчески представлены талантливыми артистами театра "Петербургская оперетта". За атмосферу спектакля ответственна великолепная музыка Георгия Портного, звучащая на протяжении всего представления.

С нетерпением ждем вас на нашем спектакле, уважаемые дети и взрослые! Среди исполнителей вы найдете Любовь Журавлеву, Анну Воронину, Егора Сигаева, Екатерину Гольцову, Анастасию Снегиреву, Сергея Ефимова, Алексея Полунина, Алену Кононову и Керима Магомедова. Аккомпанимент в виде звука от Анастасии Пановой и светового оформления от Ларисы Сергеевой создадут уникальное и незабываемое впечатление.

Жанр: детский мюзикл-сказка
Пьеса: Евгения Шварца
Музыка: Георгия Портного
Режиссер-постановщик: Светлана Самородова
Художник декоратор, художник по костюмам: Олег Молчанов
Балетмейстер: Николай Реутов
Музыкальный руководитель: Станислав Мозговой
Художник по свету: Лариса Сергеева

Поделиться: