Елена Борщева. Stand Up

Елена Борщева. Stand Up

Stand Up в Сочи
18+

Описание

"ДРУГАЯ" - Стендап концерт с Еленой Борщевой

Приглашаем вас на вечер искрометного юмора и развлечений с Еленой Борщевой! Этот талантливый стендап-комик - не только актриса кино и телевидения, но и яркая представительница российской комедийной сцены. Елена Борщева - участница команды КВН "Сборная Пятигорска", экс-участница шоу "Comedy Woman" и автор книги "Как поймать юмор за хвост".

Что вас ждет на этом мероприятии:

  • Искрометный стендап: Елена Борщева умело играет с комическими ситуациями из повседневной жизни, и ее юмор всегда остроумен и актуален.

  • Шутки и анекдоты: Она способна превратить самые обыденные ситуации в источник веселья, и вы не сможете удержаться от смеха.

  • Уютная атмосфера: Red Buffet Lounge - это место, где вы можете расслабиться, насладиться шоу и вкусной кухней.

  • Ограниченное количество мест на балконе: Пожалуйста, обратите внимание, что на балконе могут быть места с ограниченной видимостью сцены. Для решения дополнительных вопросов, связанных с местами, вы можете обратиться к Администратору по указанному номеру.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании Елены Борщевой и подарить себе порцию яркого и позитивного настроения. Билеты уже в продаже, и места ограничены. Приходите и поддержите эту талантливую комик в ее стендап-концерте "ДРУГАЯ".

Поделиться: