Rem digga & Murovei

Rem digga & Murovei

Концерт в Сочи
18+

Описание

Выход артистов после 01.00

25 августа на сцене клуба VИНОГРАD выступит уникальный дуэт REM DIGGA и MUROVEY.

Рэм Дигга - ростовский рэпер с удивительно мощными треками, отражающими дух улицы и его непростую судьбу. Его жизнь изменилась в 2009 году, когда он получил травму позвоночника, упав с четвертого этажа, что привело к его параличу. Тем не менее, он не пал уверенность и в 2011 году выпустил альбом "Глубина", который был признан одним из лучших рэп-альбомов года, а сам Рэм получил звание "Прорыв года". С тех пор он активно участвует в рэп-баттлах и выступает перед публикой, представляя разнообразные и эмоциональные альбомы. Его композиции, такие как "Черника" о любви и лирике, и "42/37", сочетающие социально-острые тексты с мелодичными звучаниями, покоряют сердца слушателей. Рэм Дигга неустанно развивается, выпускает совместные работы с известными исполнителями отечественного рэпа, такими как Баста, Miyagi & Эндшпиль, Смоки Мо, и его клипы набирают миллионы просмотров. Он является вдохновением для слушателей, демонстрируя силу духа и надежды через своё творчество.

Murovei - талантливый хип-хоп исполнитель и битмейкер из Минска. 10 января 2016 года был выпущен его альбом "Рекорды", включающий сольные треки, а также совместные работы с Ремом Диггой, VibeTGK, Rigos, Хатын и ОУ74. "Мрачный Сезон" стал пятой работой Murovei и увидел свет 12 июля 2018 года после двухлетнего перерыва. В него вошли треки, записанные с monkeradeo?, Kizaru, VibeTGK и Pastor Napas. Через два года, 5 мая 2020 года, он выпустил совместный альбом с Guf под названием "Дом, который построил Алик", а затем, 7 июля 2022 года, радовал поклонников продолжением - "Гуф & Murovei - Part 2". 3 ноября 2022 года состоялся релиз "FIRMAA", в создании которого приняли участие Ноггано, Guf, Смоки Мо, Murovei и Dj Cave.

Концерт REM DIGGA и MUROVEY в клубе VИНОГРАD - всегда масштабное событие и настоящий праздник для всех поклонников рэпа. Их выступления привлекают огромное количество желающих, и часто бывает так, что спрос на билеты превышает вместимость площадки. Поэтому мы рекомендуем приобретать билеты заранее, чтобы не упустить возможность насладиться непревзойденным мастерством REM DIGGA и MUROVEY в клубе VИНОГРАD.

Поделиться: