Джазовый вечер с солистами Big Band

Джазовый вечер с солистами Big Band

на концерт в Сочи
6+

Описание

Добро пожаловать на джазовый вечер с солистами Big Band! Это уникальное музыкальное событие состоится 23 июля в 20:00 в Red Buffet Lounge (2 этаж).

Вас ждет великолепный вечер в исполнении талантливых солистов и профессионального Big Band. Они создадут неповторимую атмосферу джазовой музыки, которая окутает вас своими мелодиями и импровизациями.

Red Buffet Lounge - это идеальное место для проведения таких джазовых вечеров. Здесь вы сможете насладиться не только прекрасной музыкой, но и уютной обстановкой, где можно расслабиться и наслаждаться каждой нотой.

23 июля в 20:00 вы сможете окунуться в мир джазовых мелодий и насладиться выступлением талантливых солистов и Big Band. Их профессионализм и страсть к музыке перенесут вас в эпоху классического джаза и подарят незабываемые впечатления.

Не упустите возможность посетить джазовый вечер с солистами Big Band в Red Buffet Lounge (2 этаж) 23 июля в 20:00. Погрузитесь в атмосферу стиля и элегантности джаза, насладитесь высококачественным исполнением и отличной компанией.

Поделиться: