В Сочи пройдет open-air-мероприятие VK Fest 2023

VK Fest — феноменальное событие, где десятки тысяч гостей, музыканты, блогеры, спортсмены и актёры сходятся в одном месте. Они становятся неразрывной частью этой огромной фестивальной вечеринки, которая каждое лето окутывает их качественной музыкой, весёлыми активностями и неповторимой атмосферой.

8 июля весь Краснодарский край с нетерпением ждет открытия городского open-air-мероприятия. Сириус на Медальной площади станет центром внимания, где десятки тысяч жителей и гостей смогут насладиться разнообразием тематических зон, специально созданных для всех вкусов и предпочтений. Главная сцена станет местом великолепных выступлений популярных артистов, включая DJ SMASH, Леонида Агутина, Клаву Коку, Косту Лакосту, Звонкого, Султана Лагучева и Мари Краймбрери. Программа фестиваля будет анонсироваться в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте.

Традиционно, самым ярким моментом мероприятия станут захватывающие выступления звезд на главной сцене, а также впечатляющий праздничный фейерверк.

Купить билеты на VK Fest 2023 (Сириус)

VK Fest является неоспоримо популярным городским open-air-фестивалем в России. За восемь лет своего существования он стал одним из главных событий лета в стране. Программа фестиваля объединяет актуальные тренды в различных сферах, от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль активно поддерживает здоровый образ жизни и уделяет внимание спорту, образованию и благотворительным мероприятиям.

В 2022 году VK Fest прошел в трех городах одновременно в формате digital-моста (Санкт-Петербург, Москва, Сириус (Сочи)), привлекая рекордное число гостей - 175 тысяч человек, а онлайн-трансляцию следили более 23 миллионов зрителей со всего мира.

В 2023 году VK Fest будет еще более грандиозным и расширится на новые города, включая Москву, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи), Новосибирск и Владивосток. Это означает, что гости смогут насладиться целым месяцем особенного лета, погрузившись в уникальную атмосферу фестиваля.

Поделиться: