VK Fest 2023 (Сириус)

VK Fest 2023 (Сириус)

на концерт в Сочи
0+

Описание

VK Fest возвращается в Сочи! Это культовое событие, где десятки тысяч людей со всей страны собираются для незабываемой встречи. Музыканты, блогеры, спортсмены и актеры - все они становятся частью большой фестивальной семьи, которая каждое лето наслаждается качественной музыкой, увлекательными активностями и уникальной атмосферой.

8 июля Сириус на Медальной площади откроет свои двери для десятков тысяч жителей и гостей Краснодарского края. Вас ждут множество тематических зон, где каждый найдет занятие на свой вкус. На главной сцене выступят такие популярные артисты, как DJ SMASH, Леонид Агутин, Клава Кока, Коста Лакоста, Звонкий, Султан Лагучев и Мари Краймбрери. Программа фестиваля будет анонсироваться в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте.

Как и в прошлом году, главными моментами мероприятия станут выступления самых популярных звезд на главной сцене и великолепный праздничный фейерверк.

VK Fest - это самый популярный городской open-air в России. За восемь лет существования он стал одним из главных событий лета в стране. Фестиваль объединяет актуальные тренды различных сфер - от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Он пропагандирует здоровый образ жизни, уделяет внимание спорту, образованию и благотворительности.

В 2022 году VK Fest прошел одновременно в трех городах в формате digital-моста (Санкт-Петербург, Москва, Сириус в Сочи) и привлек рекордное число гостей - 175 тысяч, а онлайн-трансляцию наблюдали более 23 миллионов зрителей со всего мира.

В 2023 году VK Fest снова обновится и станет еще больше: уникальная атмосфера объединит Москву, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи), Новосибирск и Владивосток. Гости будут ожидать целый месяц особого лета, наполненного весельем, впечатлениями и незабываемыми встречами.

Категории билетов:

• Входной — билет для посетителей от 13 лет, доступ к сцене и всем площадкам на фестивале входит в стоимость билета*.

• Детский — входной билет для детей от 7 до 12 лет (включительно). Детям до 6 лет (включительно) вход на фестиваль бесплатный в сопровождении взрослых**.

• Вездеход - комфортная зона отдыха напротив сцены, отдельный вход, welcome drink. Доступ к сцене и всем площадкам на фестивале входит в стоимость билета*.

• Ложа — размещение в комфортабельных ложах на многоуровневом подиуме с прекрасным видом на сцену, welcome drink, отдельный бар и персональное обслуживание официантами.

• Добрый билет — билет для неравнодушных посетителей, который всего на 100 ₽ дороже обычного. Покупая такой билет, вы помогаете сочинскому фонду «Дельфа».
VK Fest удваивает Ваш вклад в благотворительность.
Категории Доброго билета идентичны категориям билетов на VK Fest. Вы можете приобрести Добрый входной, Добрый Вездеход

*Организатор оставляет за собой право изменять состав артистов.
**Детям до 12 лет необходимо иметь при себе свидетельство о рождении.
***В зонах «Еда» и «Маркет» вы сможете самостоятельно приобрести товары, еду и напитки.

Внимание ! Приобретая билет, вы соглашаетесь с правилами посещения фестиваля

Поделиться: