Первая леди джаза. Посвящение Элле Фитцджералд

Первая леди джаза. Посвящение Элле Фитцджералд

на концерт в Сочи
18+

Описание

Приглашаем вас на уникальный концерт "Первая леди джаза: Посвящение Элле Фитцджеральд", который состоится 13 июля в 18:30 на пляже "Сочифорния".

Это концертное мероприятие посвящено великой американской джазовой певице Элле Фитцджеральд, которая считается одной из самых талантливых и влиятельных исполнительниц в истории джаза. В ее исполнении звучат неповторимые мелодии, полные глубины и эмоций.

На этом концерте вас ждет восхитительное исполнение классических джазовых композиций, которые стали настоящими хитами благодаря Элле Фитцджеральд. Вы сможете насладиться ее знаменитыми интерпретациями таких песен, как "Summertime", "Dream a Little Dream of Me", "Cheek to Cheek" и многих других.

Пляж "Сочифорния" - это прекрасное место, где можно насладиться музыкой под звуки морского прибоя и ощутить атмосферу настоящего праздника. Уютная атмосфера пляжного концерта и живая музыкальная импровизация создадут неповторимую атмосферу и перенесут вас во времена расцвета джазовой эры.

Не упустите возможность окунуться в мир элегантного и чувственного джаза, исполненного с душой и страстью. Концерт "Первая леди джаза: Посвящение Элле Фитцджеральд" станет настоящим подарком для всех ценителей красивой и утонченной музыки. Приходите и позвольте себе ощутить магию джазовых мелодий, которые звучат под открытым небом на прекрасном пляже "Сочифорния".

Поделиться: