Алла Рид и Вадим Орлов. Золотые хиты советской эстрады

Алла Рид и Вадим Орлов. Золотые хиты советской эстрады

на концерт в Сочи
12+

Описание

15 июля в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской состоится уникальный концерт Аллы Рид и Вадима Орлова под названием "Золотые хиты советской эстрады".

Алла Рид - известная и любимая певица, чьи исполнения проникают прямо в сердце слушателей. Она воскрешает память о золотых годах советской эстрады и передает ее на современный язык музыки. Алла Рид привнесет вечеру тепло и ностальгию, исполнив лучшие хиты и песни, которые были популярны в эпоху СССР.

Вадим Орлов - опытный и талантливый музыкант, обладающий уникальным голосом и музыкальным мастерством. Он выступает как солист и вместе с Аллой Рид создает неповторимую атмосферу на сцене. Вместе они воплощают дух эстрады и переносят слушателей в эпоху, когда эти песни были на слуху у каждого.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской - это уникальное место, где звучание музыки становится особенным благодаря прекрасной акустике и уютной обстановке. Вы сможете насладиться прекрасными мелодиями и потрясающими голосами Аллы Рид и Вадима Орлова в этом особенном музыкальном пространстве.

Приглашаем вас на концерт "Золотые хиты советской эстрады" с участием Аллы Рид и Вадима Орлова 15 июля в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Погрузитесь в атмосферу ностальгии и насладитесь замечательной музыкой, которая проникнет в вашу душу и оставит незабываемые впечатления.

Поделиться: