Кубанский казачий хор. Русские мы!

Кубанский казачий хор. Русские мы!

на концерт в Сочи
6+

Описание

"Русские мы!"

Концертная программа "Русские мы!" приглашает вас окунуться в культуру кубанского казачества и узнать о роли казаков как православных воинов, предназначенных защищать не только южные границы Российского государства, но и всю необъятную Россию. Кубанский казачий хор, являющийся хранителем и передатчиком песенного наследия кубанских казаков, передаст вам веру, нравственные идеалы, бесстрашие, героизм и коллективную силу казачества, воплотившиеся в их песнях. Эти песни являются живым свидетельством главной клятвы казаков - "За Веру, Царя и Отечество".

Композиции, которые прозвучат на концерте, зададут поднять ваш дух, поскольку именно эти песни исполняются коллективом как на передовой для наших бойцов, так и перед нашими смелыми молодыми людьми, которые сегодня сражаются на огненных линиях.

Народные песни казаков, в обработке художественного руководителя, главного дирижера Кубанского казачьего хора, композитора, дважды Героя труда Кубани, Героя Труда Российской Федерации, народного артиста России Виктора Гавриловича Захарченко, создадут перед вами картины исторических сражений и передадут те желания благополучия для нашей Родины. В музыке можно услышать как активные ритмы пеших и конных маршей, так и мощь эпохи Петра, а также грусть прощания с родным домом.

Поделиться: