Парфюмер

Парфюмер

на спектакль в Сочи
18+

Описание

Погрузитесь в удивительный и захватывающий спектакль "Парфюмер", где любовь, эротика, смерть и необузданное, животное желание сочетаются с идеальным ароматом, чтобы управлять миром!

Великолепное исполнение Андрея Носкова с мощной энергетикой и невероятными метаморфозами полностью погрузит зрителей театра "В игре" в атмосферу 18-го века в Париже со всей его красотой и противоречиями, вызывая одновременно отвращение и восхищение.

Из изгоя и никчемного Жан-Батиста Гренуя возникает могущественный и изобретательный парфюмер, способный создать то, что никому не удавалось - аромат любви. Для реализации своего замысла герой совершает самые ужасные преступления, и ничто не может остановить Гренуя.

В этом спектакле волна ароматов оживает в завораживающем пластическом танце: Мария Семушина создает десятки образов. Необычные аллегорические костюмы, волшебная музыка и захватывающая игра света - все это вместе вызывает взрыв эмоций, не отпускающий до последней минуты и первого крика "браво".

Это самый роскошный спектакль летнего сезона в театре "В игре"! И мы уверены: вы точно знаете, кого пригласить. Начало в 19:30.

Продолжительность спектакля: 2 часа с одним антрактом.

Театр расположен на втором этаже "Казино Сочи", 18+. При посещении необходимо иметь карту гостя игорной зоны "Красная Поляна" или оригинал паспорта для регистрации.

Поделиться: