АСА. Михаил Погодин vs Калыбек Арзыкул

АСА. Михаил Погодин vs Калыбек Арзыкул

на бои по смешанным единоборствам (ММА) в Сочи
6+

Описание

Мировая лига смешанных единоборств ACA проведет турнир ACA Young Eagles 37 в RED ARENA. Это будет невероятно грандиозное спортивное шоу!
В главном бою вечера встретится боец из Сибири Михаил Погодин против одного из самых талантливых молодых бойцов из Кыргызстана Калыбека Арзыкула по прозвищу «Акула», который идет с чистым рекордом в 7 побед без поражений.
В со-главном бою вечера сойдутся представители тяжелого дивизиона. Устрашающего своей ударной мощью белоруса Марселя Сычева встретит в клетке Шадид Рашидов из Краснодара. Также в главном карде зрителей ожидает очень интригующее противостояние в полулегком весе: сойдутся два ярко выраженных нокаутера с 90%-ной статистикой финишей Орца Сайдулаев и Исмаил Келеметов.
Болельщиков ожидают 16 ярких боев с участием топовых и самых перспективных спортсменов АСА - крупнейшей лиги смешанных единоборств (ММА) в мире со штаб-квартирой в России. Кроме многообещающего главного карда 30 июня в RED ARENA состоится не менее насыщенный молодыми талантами предварительный кард.
Турниры серии Young Eagles - это лучшая бойцовская селекционная площадка в мире, на которой выявляют самых талантливых и перспективных молодых бойцов. Прямая трансляция турниров состоится на федеральном канале МАТЧ ТВ, Трансляция по системе PPV на 100 стран мира.
Обязательно приезжайте в игорную зону “Красная Поляна” - турнир ACA Young Eagles 37 однозначно стоит увидеть своими глазами! ACA - лидер российского и европейского рынка единоборств с крупнейшим ростером топовых бойцов.

Поделиться: