ЭЛДЖЕЙ

ЭЛДЖЕЙ

16+

Описание

ЭЛДЖЕЙ – известный российский хип-хоп исполнитель, кумир молодежи и автор песен «Эй гайс, у меня все найс» и «Розовое вино». За короткий срок исполнитель успел обзавестись большой армией поклонников. Удачно выбрав направление и, что называется, поймав волну, он вмиг стал популярным и узнаваемым. На его концертах собираются толпы фанатов, а его треки крутятся на радиостанциях и практически «из каждого утюга». Стоит сказать, что в российских молодежных фильмах также можно услышать песни артиста.

Провокационный имидж исполнителя вкупе с оригинальным хитовым музыкальным материалом не оставили равнодушными не только поклонников его творчества. Элджея называют главным enfant terrible современной рэп-музыки, оскорбительно модным прожигателем жизни.

27 августа 2022 в Сочи Элджей представит эксклюзивную сольную программу, включающую в себя как главные хиты, так и свежие бэнгеры. Изменяя игру, Элджей не изменяет себе — это жёсткий лайфстайл, пороки ночного города и свет, исходящий от эго холодной звезды. Убийца закрытых тусовок и многотысячных стадионных шоу сыграет в Сочи уникальный клубный концерт, посетить который смогут все желающие. Пропускать подобное — противозаконно!

В клубе представлен большой выбор крепкого и легкого алкоголя, а также блюда европейской, русской и американской кухни.

Гости концерта: рок–группа Amatory и DJ Cherocky

Категория билета Meet&Greet: ранний вход 18:00 + фото с артистом (действительно при наличии билета на концерт).

Поделиться: