3 этап Sochi Drift Challenge - 2023/2024

3 этап Sochi Drift Challenge - 2023/2024

в Сочи
18+

Описание

23 и 24 марта 2024 года в Сочи на комплексе трамплинов «Русские горки» (Красная Поляна) пройдет 3 этап Чемпионата по дрифту Sochi Drift Challenge. И сразу через неделю в последние выходные первого весеннего месяца, 30 и 31 марта, пятый сезон SDC завершится там же мощным финальным четвертым этапом и борьбой за Кубок "Царь Горы".

Обладатели билетов на третий и четвертый этапы будут иметь возможность провести оба соревновательных дня в горах Красной Поляны вместе с командами, понаблюдать за соревновательными баталиями из зоны свободного размещения, смогут пообщаться с пилотами во время автограф-сессии на треке, поближе рассмотреть автомобили в парке сервиса, подкрепиться на площадке фудкорта и отметить победу вместе с пилотами на церемонии награждения. Для любителей экстрима будет доступно дрифт-такси.
Количество билетов крайне ограничено! Гости могут воспользоваться абонементом на оба этапа со скидкой 30%. Для детей предусмотрены специальные тарифы.
Планируйте участие в празднике автоспорта заранее, ведь в дни финала цены вырастут!
Не упустите возможность отлично провести выходные всей семьей, насладиться горными пейзажами, погрузиться в необыкновенную атмосферу дрифта и гарантированно получить массу эмоций!

Поделиться: