FEDUK

FEDUK

Концерт в Сочи
12+

Описание

Feduk, по-видимому, готовится к захватывающему туру "Любовь в твоём городе"! Этот уникальный и универсальный артист, владеющий разными музыкальными жанрами от трэпа и рэпа до хауса и поп-музыки, обещает предоставить настоящий бэнгер своим поклонникам.

Feduk стал иконой российского хип-хопа, особенно после успеха песни "Розовое вино", который стал важным моментом в истории российской музыки. Альбом "Йай" (2020), спродюсированный Cream Soda, получил заслуженное признание, став лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow. Его последний релиз, альбом "В тон улицам" (2023), воплощает дух московских улиц, закатов и ностальгии.

Музыка Feduk — это смесь дерзости и обаяния городского рэп-андеграунда, клубной энергии и лирики, которая способна вызвать чувства любви или грусти о самом важном.

Так что, если ты фанат Feduk и его разнообразного творчества, не упусти возможность насладиться его главными хитами и новыми треками в лайв-формате! Проверь список городов, чтобы найти свой и готовься к захватывающему музыкальному приключению!

Поделиться: