Двойной StandUp. Артем Молдованов и Настя Едигарова

Двойной StandUp. Артем Молдованов и Настя Едигарова

Концерт в Сочи
18+

Описание

Двойной StandUp с Артемом Молдовановым и Настей Едигаровой: Удар по Животу с Шутками!

На волнующей волне смеха вас ждет Двойной StandUp в исполнении виртуозных комиков - Артема Молдованова и Насти Едигаровой! Погружайтесь в атмосферу невероятного юмора, где шутки летят как пули, а каждая из них призвана поразить ваше чувство юмора.

Встречайте артистов:

  • Артем Молдованов: Мастер смешных историй, который с легкостью проведет вас через его непредсказуемый мир веселья. Его уникальный взгляд на обыденные ситуации оживляет любое мероприятие.

  • Настя Едигарова: Королева автентичного StandUp, Настя привносит веселые и саркастические комментарии в повседневные моменты. Ее яркая энергия и смешные рассказы сделают ваш вечер неповторимым.

Место проведения: Red Buffet Lounge в Сочи

Red Buffet Lounge предоставляет уютную и стильную атмосферу, где каждая шутка будет раздаваться так, словно вы находитесь в собственной комнате для смеха. Здесь вас ждет не только отменная кухня, но и креативные напитки, чтобы подкрепиться перед взрывом смеха.

Не пропустите этот вечер веселья и развлечений! Двойной StandUp с Артемом Молдовановым и Настей Едигаровой обещает удовольствие, заразительный смех и великолепное настроение. Пригласите друзей и готовьтесь к невероятному вечеру стендап-комедии в Red Buffet Lounge!

Для связи с Администратором по дополнительным вопросам: +7 938 873 65 67

27 января на сцене Ред Буфета состоится стендап-концерт двух очень разных комиков: Артем Молдованов - легенда ростовской комедии, и Настя Едигарова - финалистка шоу Comedy Баттл на ТНТ!

Поделиться: