Розыгрыш

Розыгрыш

Спектакль в Сочи
12+

Описание

"90-е: Возвращение в Будущее" - За кулисами перемен

Взгляните на драматическую комедию "90-е: Возвращение в Будущее" от талантливого драматурга и режиссера Вячеслава Гугиева. Сюжет вращается вокруг Валерия Павловича, тренера, который впадает в кому незадолго до распада Советского Союза. Просыпаясь несколько лет спустя, он обнаруживает себя в совершенно новом мире - мире лихих 90-х с кока-колой, рыночными отношениями и свободной торговлей.

Как адаптироваться к этой новой реальности советскому человеку? Семья тренера делает все возможное, чтобы предотвратить потрясения и помочь ему вписаться в этот новый порядок вещей.

В главных ролях:

  • Елена Сафонова: Заслуженная актриса РФ, известная своими ролями в "Зимней вишне", "Очи черные" и других кинолентах.

  • Сергей Селин: Заслуженный артист РФ, популярный после участия в "Улицах разбитых фонарей" и других сериалах.

  • Кирилл Дыцевич: Победитель конкурса "Мистер Беларусь", известный своим участием в "Ради любви я все смогу" и других фильмах.

  • Валентина Мазунина: Актриса, сыгравшая в "Реальных пацанах", "Горько!", "Аритмии" и других картинах.

  • Мария Рассказова: Закончила Щукинское театральное училище, участвовала в сериале "Глухарь", "Час Волкова", "След" и других.

  • Никита Заболотный: Актер театра "У Никитских ворот", известен по ролям в комедийных постановках и фильмах, таких как "Три мушкетера" и "Миллионы в сети".

Этот захватывающий спектакль обещает веселое сочетание драмы и комедии, погружая зрителей в период смены эпох и смешивая советское наследие с характерной атмосферой 90-х.

Поделиться: