Светлана Копылова. Жизни режиссура

Светлана Копылова. Жизни режиссура

Концерт в Сочи
6+

Описание

Долгожданный концерт Светланы Копыловой в Сочи: "Жизни режиссура"

Дата и время: 11 марта, 19:00 Продолжительность: 2,5 часа (1 антракт) Возрастная категория: 6+

Пресс-релиз:

Сочи готовится к встрече с неповторимой атмосферой долгожданного концерта Светланы Копыловой. Это мероприятие станет настоящим подарком для тех, кто задумывается над глубокими вопросами жизни - о Боге, смысле существования, любви, вере и настоящей дружбе.

Каждое выступление Светланы - это погружение в самые глубокие чувства и душевность ее авторских песен. Ее музыка заставляет смеяться и плакать, видеть себя под новым углом и раскрывать свои самые светлые стороны.

На концерте представлен новый альбом с песнями-притчами "Жизни режиссура". Вместе с гитаристом Дмитрием Колтаковым звучат уже полюбившиеся хиты, такие как "Тонкая натура", "Блудный монах" и многие другие.

Для справки: Светлана Копылова - талантливая выпускница театрального училища имени Щукина в Москве, актриса, сценаристка и автор множества песен для известных исполнителей. За 16 лет песенного творчества она провела более 1 000 концертов, выпустила 21 альбом и поделилась своей жизненной историей в автобиографической книге "Такого адреса больше нет".

Поделиться: