ХК Сочи - Ак Барс

ХК Сочи - Ак Барс

Хоккей в Сочи
0+

Описание

СКИДКА не распространяется на места в ложах 212, 213, 214, 306.

Событие участвует в акции "Кешбэк 10% на все матчи «Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024» при оплате картой «Мир» в период с 01 сентября 2023 по 29 апреля 2024 (максимальная сумма кешбэка — 1 000 рублей за календарный месяц).

Для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности до совершения покупки. Если клиент уже ранее зарегистрировал свою карту, то дополнительная регистрация не требуется.

Нынешний юбилейный, десятый сезон в Континентальной хоккейной лиге для ХК «Сочи» стал особенным. Клуб был создан в 2014 году сразу после успешных Зимних Олимпийских игр в Сочи. С тех пор команда участвует в главной лиге России, привлекая болельщиков со всей страны. ХК «Сочи» использует богатое олимпийское наследие и проводит домашние матчи во дворце спорта «Большой», где проходили соревнования Олимпиады. Посещение игр команды предоставляет возможность не только насладиться высококлассным хоккейным представлением, но и погрузиться в уникальную атмосферу большой игры. Перед началом матчей болельщиков ждет мультимедийное шоу, а в фойе арены - разнообразные развлечения и активности.

Поход на хоккей в «Большой» стал популярным способом проведения вечернего досуга как для жителей курорта, так и для гостей. Матчи ХК «Сочи» гарантируют множество положительных эмоций и впечатлений для взрослых и детей.

Поделиться: