Зимние сказки. HighTime Orchestra

Зимние сказки. HighTime Orchestra

Концерт в Сочи
6+

Описание

Погружение в вечные шедевры Петра Ильича Чайковского на сцене Зимнего театра обещает стать одним из наивысших пиков в праздничном культурном календаре этого года — концерт, который просто невозможно упустить! Этот музыкальный марафон от оркестра HighTime Orchestra подарит неизмеримое удовольствие каждому зрителю, вне зависимости от возраста.

Известный оркестр HighTime представит потрясающую праздничную программу, посвященную балетному наследию великого русского композитора.

В этот уникальный вечер вы окунетесь в волшебный мир балетной музыки Чайковского, где персонажи из "Спящей красавицы", "Лебединого озера" и "Щелкунчика" оживают под звуки музыки HighTime Orchestra и вашего собственного воображения. Просто закройте глаза и представьте, как каждый танец становится вашим собственным произведением искусства!

Этот новогодний вечер предоставит вам уникальную возможность погрузиться в мир музыки Чайковского, открыв для себя новые аспекты его великолепного музыкального языка.

На сцене зазвучат не только балетные произведения, но и фортепианные пьесы в исполнении виртуозов, вдохновленных творчеством гения Чайковского и готовых поделиться этим вдохновением с вами.

Это уникальное музыкальное приключение обещает стать одним из самых теплых, красивых и уютных воспоминаний об уходящем годе. Количество билетов ограничено, так что не упустите свой шанс!

Исполнители:

HighTime Orchestra — коллектив, представляющий собой живое звучание акустических струнных инструментов, уникальные аранжировки, виртуозные клавишные, эффектную перкуссию, а также артистизм и драйв от молодых профессионалов, преданных своему искусству. Оркестр создает волшебное настроение в самых атмосферных залах Москвы.

Солисты HighTime выступали вместе с мировыми звездами, такими как Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl, и сотрудничали с известными артистами, включая Дмитрия Маликова, Ирину Ортман и Илью Бешевли.

Художественный руководитель оркестра — Алексей Донской.

Не упустите шанс впустить в свои сердца музыку и пережить это невероятное приключение вместе с HighTime Orchestra!

Поделиться: