Любовь в квадрате

Любовь в квадрате

Спектакль в Сочи
18+

Описание

🌟 Премьера сезона! Лирическая комедия "ЛЮБОВЬ В КВАДРАТЕ" 🌟

🎭 Зрители, готовьтесь к потрясающему театральному событию, которое взорвет ваши сердца! Встречайте грандиозную постановку с участием выдающихся артистов.

🌟 Заслуженный артист РФ, актер театра "СОВРЕМЕННИК" СЕРГЕЙ ЮШКЕВИЧ впервые на вашей сцене! Он преподнесет вам новое, озорное и невероятно забавное исполнение, наполненное удивительным чувством юмора. Познакомьтесь с его талантом, который покорил ведущие театры столицы.

🌟 Народная артистка России, звезда театра "им. ВАХТАНГОВА" ОЛЬГА ТУМАЙКИНА — ведущая прима спектакля. Ее гениальная игра завоевала сердца зрителей как в России, так и за ее пределами. Присутствие на сцене этой замечательной актрисы — гарантия незабываемого вечера!

🌟 Молодые звезды театра и кино, ПАВЕЛ КУЗЬМИН и МАРИЯ СВИРИД, также примут участие в этом великолепном спектакле, добавляя свой свежий взгляд и талант в этот уникальный актерский ансамбль.

🎭 Это история о знаменитой эстрадной диве, пересекающей свой путь с мужчиной без определенного места жительства в Торонто. Встреча неожиданная, но, возможно, судьбоносная. Сможет ли любовь, проверенная временем, расцвести в этом квадрате? Ведь любовь не подвластна времени.

🎶 Вас ждет уникальная авторская музыка и захватывающие декорации, созданные специально для этого спектакля. Под руководством режиссера Якова Ломкина, композитора Ричардаса Норвила и по пьесе драматурга Ганны Слуцкой, этот проект обещает вам 2 часа 15 минут чистого театрального восторга.

🎟️ Билеты уже в продаже! Присоединяйтесь к этому театральному триумфу и наслаждайтесь выдающимися моментами, которые оставят в вас невероятные впечатления!

Поделиться: