Stand Up Карен Гевандян и Никита Гончаров

Stand Up Карен Гевандян и Никита Гончаров

Концерт в Сочи
18+

Описание

ВНИМАНИЕ!!! Все места депозитные, перед покупкой билета необходимо связаться с администратором заведения для получения детальной информации: +7 933 777 57 57

Вечер Stand Up Comedy с Кареном Гевандяном и Никитой Гончаровым в Royal Lounge Bar Сочи!

Приглашаем вас на вечер веселья и позитивных эмоций вместе с двумя талантливыми стендап-комиками – Кареном Гевандяном и Никитой Гончаровым!

О Комиках:

  • Карен Гевандян: Мастер искусства создания веселых и насмешливых историй из повседневной жизни. Его остроумные шутки и неповторимый стиль завоевали сердца зрителей.

  • Никита Гончаров: Яркий представитель нового поколения стендап-комиков, Никита умело комментирует современные явления и делится своим взглядом на вещи. Его энергия и харизма не оставят вас равнодушными.

О Royal Lounge Bar:

Royal Lounge Bar – это идеальное место для тех, кто ценит не только хороший юмор, но и комфортный отдых. Уютный интерьер, богатое коктейльное меню и приглушенное освещение создают идеальную атмосферу для наслаждения вечером в компании друзей.

Важная Информация:

  • Место проведения: Royal Lounge Bar, [Вставьте адрес]
  • Дата и Время: 8 декабря, 21:00
  • Продолжительность: Не пропустите веселое шоу, которое продлится до самых смешных моментов!

Бронирование Билетов и Дополнительная Информация: Для бронирования билетов и уточнения деталей звоните по номеру: [Вставьте номер телефона].

Не упустите шанс на отличное настроение и веселый вечер в компании замечательных комиков в Royal Lounge Bar!

Поделиться: