Двое в лифте, не считая текилы

Двое в лифте, не считая текилы

Спектакль в Сочи
18+

Описание

Этот захватывающий спектакль был удостоен наград за выдающуюся режиссуру и лучшую мужскую роль на фестивале "Амурская осень". В этой комедии всё просто гениально!

Представьте: 8 марта. Двое мужчин, вдохновленные, ухоженные, с подарками, спешат к своим любимым женщинам. И вот нечто непредвиденное - оба оказываются запертыми в застрявшем лифте! Это воля случая или коварство судьбы?

Стильный, респектабельный богатый строитель-бизнесмен и неформал, живущий по своим правилам. Что объединяет этих людей? Праздник в самом разгаре, но диспетчер лифта молчит. У кого-то из героев даже есть бутылка текилы...

Что, по вашему мнению, происходит в процессе этой встречи? Да, ваши предположения верны - оказывается, что герои едут, чтобы поздравить одну и ту же женщину. Какие удивительные решения они примут в такой экстремальной ситуации? Все загадки раскроются 9 декабря на сцене театра "В игре". Режиссер Игорь Касилов создал удивительный праздничный спектакль.

Эта комедия для тех, кто жаждет продлить свою жизнь! Звезды кино и театра Денис Матросов и Дмитрий Орлов, несомненно, добавят вам 24 часа к жизни, учитывая, что 5 минут смеха удлиняют её продолжительность.

Приглашайте своих близких в театр и наслаждайтесь восхитительным вечером! Спектакль в двух действиях с антрактом проходит в театре "В игре".

Театр "В игре" расположен на втором этаже "Казино Сочи", 18+. Не забудьте взять с собой карту гостя игорной зоны "Красная Поляна" или оригинал паспорта для регистрации.

Поделиться: