Счастье у каждого свое

Счастье у каждого свое

Спектакль в Сочи
12+

Описание

Откройте для себя волшебство улыбок и веселья на спектакле "Счастье у каждого свое", который состоится 16 декабря в 19:00 в уютном Зимнем театре в Сочи. Этот комедийный спектакль, основанный на пьесе великого русского драматурга XIX века Александра Островского под названием "Добрый барин", обещает принести вам несравненное удовольствие и восторг.

История о мужчине, стремящемся к богатству и славе, и женщине, сущности, предназначенной для любви, волнует и умиляет. "Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!" - соглашаясь с этими словами Островского, создатели спектакля утверждают, что эта история остается актуальной и забавной даже спустя столетия.

Вечер "Счастье у каждого свое" предлагает вам возможность насладиться легкой иронией, изысканным юмором и весело провести время. Сомнения, волнения и веселые повороты событий создают уникальный парадокс, который приведет к неожиданному и смешному разрешению.

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом, обещая вам не только увлекательное время, но и возможность расслабиться, забыть о повседневных заботах и насладиться "хэппи эндом" этого захватывающего комедийного произведения.

Поделиться: