Принцесса на горошине

Принцесса на горошине

Спектакль в Сочи
6+

Описание

Приглашаем вас в волшебный мир романтических приключений для тех, кто мечтает о принцессах. Кто знает, возможно, именно вы — та самая принцесса, о которой мечтает принц, или тот самый принц, который обнаружит свою прекрасную на наших театральных сценах.

В этом представлении вас ожидает увлекательный сюжет, в основе которого лежит сказка Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине», объединяя несколько других сказок. Это великое приключение принца, который готов жениться.

Не смотря на желание королевы всегда сохранять своего сына-принца рядом с собой, она признает, что мальчик уже взрослый. Принц садится на коня и отправляется в дальние страны в поисках своей единственной принцессы. Однако выбор не так прост: одна принцесса продает свои поцелуи за подарки, другая устраивает суровые отборы для своих поклонников, а третья предпочитает веселье с троллем. Несмотря на все трудности, любовь в итоге побеждает, и вы увидите, как принц, сначала влюбляется в принцессу, а затем соглашается отгадывать ее загадки, рискуя потерять голову. Несомненно, неверный ответ несет за собой не двойку, а удар меча…

Поделиться: