My universe. Гала-концерт

My universe. Гала-концерт

Концерт в Сочи
0+

Описание

Погрузитесь в уникальный музыкальный мир на Гала-концерте "My Universe", который пройдет 3 декабря в 18:00 в прекрасном МКК Роза Холл в Сочи. Это событие станет ярким завершением 2023 года и предложит незабываемый опыт для всех любителей музыки и эстетики.

На одной сцене встретятся признанные звезды российской эстрады, такие как Анет Сай, Настя Негода, Егор Шип, Эльдар Джарахов, и восходящие таланты, создавая потрясающее шоу для зрителей. От захватывающих мелодий до удивительных танцев, концерт обещает вам увлекательное погружение в разнообразные музыкальные жанры и стили.

Продюсер фестиваля, Екатерина Макарова, обещает коллаборацию между профессиональными исполнителями и молодыми талантами, создавая уникальное сочетание творческой энергии. Каждый участник концерта получит возможность открыть для себя Вселенную музыки внутри себя.

МКК Роза Холл, ставшее эпицентром культурных событий в Сочи, создаст идеальную атмосферу для вас и ваших близких. Будьте готовы к невероятному музыкальному путешествию и заряду положительных эмоций.

Не упустите шанс стать частью этого уникального музыкального события! Билеты ограничены, так что забронируйте свое место прямо сейчас и подарите себе и своим близким незабываемый вечер в обители музыки и искусства.

Для участников VIP в стоимость билета входит:
- фуршет в приятной атмосфере
- выход на красную дорожку к СМИ.

Поделиться: