Зимние сказки.HighTime Orchestra

Зимние сказки.HighTime Orchestra

Концерт в Сочи
6+

Описание

Вечные шедевры Петра Ильича Чайковского оживают на сцене Зимнего театра, представляя собой один из наиболее восхитительных новогодних концертов, который невозможно упустить! Безграничное удовольствие охватит каждого зрителя, независимо от их возраста.

Популярный оркестр HighTime Orchestra представит захватывающую праздничную программу, посвященную балетному наследию великого русского композитора.

Этот уникальный концерт предоставит вам уникальную возможность посетить театр, где белоснежные лебеди и персонажи Щелкунчика станут частью вашего воображения. Просто закройте глаза и представьте, как каждый персонаж воплощает свой танец в вашей идеальной интерпретации!

В этот новогодний вечер вы сможете полностью погрузиться в невероятную музыку балетного творчества Чайковского и открыть для себя новые аспекты его великолепного звукового языка.

Позвольте себе наслаждаться произведениями из "Спящей красавицы", "Лебединого озера", "Щелкунчика" и знаменитыми фортепианными пьесами, исполненными виртуозами, вдохновленными гением Чайковского. Они с честью делятся с вами счастьем исполнения его музыки!

Это уникальное музыкальное путешествие, несомненно, станет одним из самых теплых, красивых и уютных воспоминаний о вашем 2023 году.

Количество билетов ограничено. Спешите приобрести их прямо сейчас!

Исполнители:

HighTime Orchestra - уникальный коллектив, воспроизводящий самую актуальную музыку. На их концертах зрители:

  • Путешествуют во времени (Моцарт, Бах, Вивальди)
  • Погружаются в любимые киномиры под саундтреки из популярных фильмов и сериалов («Властелин Колец», «Гарри Поттер», «Интерстеллар», «Ведьмак», «Пираты карибского моря», «Disney», «Сны Миядзаки» и не только)
  • Попадают на шоу любимых исполнителей самых разных жанров от рока до поп-музыки (The Beatles, Sting, Queen, Nirvana, AC/DC, Robbie Williams, Sting и др.)
  • Отключаются от повседневных забот, погружаясь в мир музыки современных неоклассических композиторов (Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Макс Рихтер, Майкл Найман)
  • Путешествуют в альтернативные миры и вселенные («Музыка космоса», «Enigma Enya Neoclassica», «Je t’aime»)

HighTime Orchestra - это живое звучание акустических струнных инструментов, уникальные аранжировки, виртуозные клавишные, эффектная перкуссия, а также артистизм и драйв от молодых и преданных своему искусству профессионалов. Оркестр создает волшебное настроение в самых атмосферных залах Москвы.

Сейчас самое подходящее время пустить музыку в свои сердца и пережить это невероятное приключение вместе с HighTime Orchestra!

Солисты HighTime выступали на одной сцене с мировыми звездами: Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. У них есть студийные записи с Shin Jiho, Alessandro Martire, а также сотрудничество с Дмитрием Маликовым, Ириной Ортман и Ильей Бешевли, а также участие в киносъемках (режиссеры Данила Козловский, Егор Анашкин и др.).

Художественный руководитель коллектива - Алексей Донской.

  1. Времена года (аранжировка для фортепиано, скрипки и виолончели): Апрель, Июнь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.

  2. Сюита Щелкунчик: Марш, Китайский танец, Трепак, Танец Феи Драже, Вальс цветов, Па де де Струнный квартет и фортепиано.

  3. Детский альбом: Сладкая грёза, Неаполитанская песенка.

  4. Вальс из балета «Спящая красавица».

  5. Лебединое озеро: Сцена 14 (модерато); 22 Неаполитанский танец.

Поделиться: