Сергей Никоненко

Сергей Никоненко

Спектакль в Сочи
12+

Описание

Загляньте в мир искусства и души с Сергеем Никоненко, искусствоведом и артистом, для которого общение с публикой стало истинным призванием. В спектакле "Чувственная вьюга" Сергей Никоненко подарит вам вечер, наполненный стихами, прозой, искусством актёрской игры и юмором.

Что ждет вас на этом увлекательном вечере:

  1. Искренние стихи и проза: Вас ждут звучание стихов великих поэтов, таких как Сергей Есенин и Александр Твардовский. Вы проникнетесь их красотой и глубиной.

  2. Актёрские байки и шутки: Сергей Никоненко подарит вам весёлые истории и актёрские байки, которые добавят вечеру веселых ноток и улучшат ваше настроение.

  3. Любимая проза Шукшина: В этом спектакле также будет место для великого русского писателя Василия Шукшина. Его произведения проникают в душу и оставляют незабываемые впечатления.

Сергей Никоненко работает в искусстве более шести десятилетий, и каждое его выступление - это настоящее искусство, которое бережно создается с любовью к публике. Ваше общение с ним на этом мероприятии станет истинным уважением к русской культуре и литературному наследию.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании Сергея Никоненко и окунуться в мир слова и актёрской магии. Билеты уже в продаже, и это событие обещает быть насыщенным и незабываемым. Пригласите своих друзей и близких, чтобы разделить этот уникальный момент, наполненный искусством и теплом.

Поделиться: