Октоберфест 2023. Закрытие фестиваля

Октоберфест 2023. Закрытие фестиваля

Мероприятие в Сочи
18+

Описание

Подробности по телефону:+7 938 873 65 67

Гутен так, мои баварские колбаски и солёные крендельки. Прошёл самый пивной месяц в любом году, а лично у нас и самый пивной жизни. 3 ноября, в пятницу, чтобы вы не мучились выбором куда и зачем пойти, есть предложение, на которое хочу услышать только решительное: «Йа воль».

Закрытие нашего фестиваля «Octoberfest SOCHI 2023» в ресторане Red Buffet. Те, кто был, знают, для других расскажу. Вас ждёт уникальное баварское меню, заботливо составленное одним из самых именитых поваров страны, попробовать его можно только у нас и только в этот вечер, а запьём всё это пятью сортами пива, рецепты которого созданы исключительно для нашего фестиваля, а самое главное всё это в неограниченном количестве, бесконечное пиво и бесплатные авторские блюда для всех наших гостей. Это не ошибка, всё бесплатно и уже входит в стоимость билета.

С «хлебом» разобрались, а по зрелищам, как обычно один из лучших музыкальных коллективов Сочи, кавер-группа «Солнце в полночь» жарко потанцевать и страстно попеть: гарантирую.

Ведущий, традиционные конкурсы фестиваля, призы и возможность выиграть билеты на следующее мероприятие.

До встречи, майн либен.

*подробное меню можно запросить по указанным контактам.

Поделиться: