Подыскиваю жену. Недорого!

Подыскиваю жену. Недорого!

Концерт в Сочи
18+

Описание

Главный герой спектакля - успешный предприниматель Игорь ищет спутницу жизни. И это настолько увлекательная история, что её нужно увидеть своими глазами!

Игорь опасается, что предполагаемая избранница на деле выберет не его самого, а его деньги и успех. Поэтому он, с помощью своей мамы и друга Толика, инсценирует перед девушками, с которыми он познакомился по объявлению, совсем другую жизнь - жизнь бедную, но честную и достойную. Мама преувеличивает тяготы их жизни, порой доводя их до абсурда. А Толик искушает девушек своим мнимым «толстым кошельком» и манерами «нового русского».

Вот так нестандартно Игорь испытывает кандидаток и ведет поиск самой бескорыстной невесты, которая согласится стать женой небогатого, но любимого человека. Он подыскивает жену «недорого».

В спектакле играют звезды комедийных шоу телеканала ТНТ - Comedy Club и Comedy Woman. 16 сентября на сцене театра «В игре» выступят:

Мария Кравченко
Татьяна Морозова
Роман Юнусов
Александр Мартынов

Приглашайте любимых и родных в театр, чтобы провести вечер восхитительно! Спектакль в двух действиях, с антрактом.

Театр «В игре» расположен на втором этаже «Казино Сочи», 18+. При себе необходимо иметь карту гостя игорной зоны «Красная Поляна» или оригинал паспорта для регистрации.

Поделиться: