Раневская. Сквозь смех и слезы

Раневская. Сквозь смех и слезы

Спектакль в Сочи
18+

Описание

Вашему вниманию предлагается комедия, воплощающая мудрость и наследие великой актрисы. Голос Фаины Раневской стал звуком многих поколений, а 19 августа вы имеете возможность подарить себе незабываемый вечер, насыщенный невероятным спектаклем.

В течение двух часов вы перенесетесь в мир исповеди, где драматические моменты переплетаются с утонченной иронией, направленной как на саму себя, так и на окружающий мир. Бессмертные цитаты Фаины Раневской ловко вплетены в диалоги, создавая живое соседство прошлого и настоящего. События, разыгрываемые на сцене театра "В игре", точно отражают ситуации, известные из жизни этой гениальной актрисы.

Приведем вас внутрь сюжета:

Мы переносимся в конец 70-х годов в Советский Союз. Квартира Фаины Раневской становится ареной для проведения последних лет старости. Она проводит дни в небольших встречах с гостями, но больше времени уделяет разговорам с прошлым и теми, кто когда-то был в ее жизни. Все кажется тихим и умиротворенным, предвещая спокойное окончание жизни.

Однако судьба имеет свои планы на Фаину Раневскую. Визит незнакомки Аннушки неожиданно врывается в ее мир, переворачивая его вверх дном. Сюжет внезапно взбурливается, не давая ни малейшего шанса на скуку.

Спектакль режиссера Екатерины Пиковой олицетворяет собой баланс между комическим и грустным, точно так же, как и сама жизнь Фаины Раневской. Актерский состав, включая Ольгу Кирсанову-Миропольскую, Елизавету Арзамасову, Надежду Ангарскую, Андрея Шимко и Наталью Лыжину, создал великолепное воплощение этой гармонии.

Приглашаем вас сделать себе и вашим близким особенный интеллектуальный подарок – приобрести билеты на этот волнующий до глубины души и слез от смеха спектакль. "В игре" театра предоставляет возможность проникнуть в сердце и душу Фаины Раневской, ощутить многогранность ее мира и сделать этот вечер поистине незабываемым.

Поделиться: