Джаз концерт на теплоходе Дагомыс

Джаз концерт на теплоходе Дагомыс

Концерт в Сочи
0+

Описание

Приглашаем вас на незабываемый джазовый концерт на теплоходе "Дагомыс" с 7 го причала Морского Вокзала г. Сочи! Это событие станет настоящим праздником для всех ценителей этого удивительного музыкального жанра. В рамках Джазового Фестиваля "Jazz More" мы предлагаем вам провести 1,5 часа морской прогулки, наслаждаясь уникальными импровизациями звезд джаза.

Теплоход "Дагомыс" отправится в увлекательное музыкальное путешествие в 22:00. Но не забудьте собраться заранее, в 21:40, у 7 причала, чтобы не пропустить эту незабываемую встречу с миром джаза.

На борту "Дагомыса" вы сможете насладиться не только потрясающей музыкой, но и живописными пейзажами, которые будут разворачиваться перед вами во время прогулки. Шелест волн, ласкающий ветерок и прекрасные мелодии – все это создаст неповторимую атмосферу, которая заставит вас забыть о повседневных заботах и окунуться в мир гармонии и вдохновения.

Джазовый концерт на теплоходе "Дагомыс" - это не только возможность насладиться живой музыкой, но и прекрасный шанс провести время в компании единомышленников. Вы сможете поделиться своими эмоциями с другими гостями и обсудить впечатления от выступления.

Спешите забронировать свои места на теплоходе "Дагомыс" и станьте частью этого уникального события. Мы ждем вас на 7 причале в 21:40, чтобы вместе отправиться в музыкальное путешествие под звуки джаза.

В случае штормовых погодных условий концерт проходит без выхода в море.

Теплоход отходит в 22:00, сбор гостей на 7 причале в 21:40

Поделиться: