Концерт Звезд Джаза

Концерт Звезд Джаза

Концерт в Сочи
12+

Описание

Международный Квартет Дмитрия Сабурова приглашает вас на уникальное музыкальное событие, которое состоится 21 октября в 18:00 на сцене Red Arena в Сочи. В этот вечер, вы сможете насладиться лучшими хитами из золотой коллекции знаменитых артистов российского и американского джаза.

Специальным гостем этого потрясающего концерта будет Виталий Головнев - известный трубач из США, лауреат премии Грэмми 2022 года в номинации «Лучший альбом латиноамериканского джаза». Вместе с ним на сцене выступят выдающиеся музыканты - Владимир Нестеренко за роялем и Владимир Кольцов-Крутов на контрабасе, а также один из самых ярких барабанщиков Москвы - Дмитрий Сабуров.

Дмитрий Сабуров, воспитанник Джазового колледжа в г. Мюнхен, является приверженцем настоящего джаза и свинга. Он сотрудничает с самыми лучшими музыкантами нашей страны и зарубежными артистами, и его талант позволяет создавать потрясающие музыкальные произведения.

Виталий Головнев - талантливый трубач из США, который достиг впечатляющих высот в своей карьере. Его участие в различных оркестрах и коллективах принесло ему заслуженное признание в мире джаза. Его выступления радуют и вдохновляют поклонников джазовой музыки во всем мире.

Концерт "GOLDEN SUPER STARS" станет незабываемым событием, которое объединит ярких и талантливых музыкантов на одной сцене. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Международным Квартетом Дмитрия Сабурова и их звездными гостями на сцене Red Arena в Сочи. Приходите и наслаждайтесь яркими исполнениями и зажигательным джазовым шоу! Будем рады видеть вас на этом потрясающем концерте!

Поделиться: