Любовь Попова и Артём Авагимов

Любовь Попова и Артём Авагимов

Концерт в Сочи
12+

Описание

Любовь Попова — талантливая эстрадная исполнительница жанра Лирического Шансона, владеющая бархатистым низким голосом и обширным диапазоном. Её незабываемый контральто и чувственный репертуар завоевали признание тысяч поклонников как в России, так и за её пределами. Её песни, исполненные с душой, дарят каждому слушателю кусочек её подлинно Сибирской души. Она также участвует в передаче "Привет Андрей". Её хиты "Приходи", "А я солгу", "А сердце верит", "Твои глаза", "Со мною до конца" и другие стали настоящими хитами и прозвучат для вас.

Тот, кто хоть раз услышит её выдающийся вокал, запомнит его, так как каждая её композиция исходит из искренней любви. Концерты Любови проходят исключительно в живом исполнении, находясь в тесном контакте со слушателем.

Артем Авагимов — замечательный исполнитель популярной и лирической музыки. Его песни "Любовь онлайн" и "Напополам" давно завоевали признание и популярность на многих радиостанциях по всей России, а клипы собрали сотни тысяч просмотров. Он был признан открытием года среди различных музыкальных лейблов.

Артем Авагимов представит вам программу, в которой прозвучат как самые известные, так и совсем новые песни. Каждая из них пронизана искренностью, любовью и красивой историей. В его творчестве основное послание - добро, теплота и счастье.

Артем Авагимов обладает невероятно харизматичным голосом, и каждый его концерт погружает слушателей и зрителей в особенно теплую и дружественную атмосферу.

Ведущим вечера будет Алексей Чистяков (творческий псевдоним Авторитет Сергеевич), который является ведущим "Радио Шансон Сочи" и Генеральным директором компании "СФГ-МЕДИА".

Приходите к нам за прекрасным настроением, приходите с семьей и друзьями! Мы гарантируем позитив и великолепную атмосферу, которые сделают вечер незабываемым

Поделиться: