Юлия Беретта. Группа Стрелки

Юлия Беретта. Группа Стрелки

на концерт в Сочи
18+

Описание

Приглашаем вас на потрясающий концерт Юлии Беретта и группы "Стрелки"! Это незабываемое музыкальное событие состоится 25 июля в 21:00 в уютном баре Тропикана, который находится в Гостинице "Жемчужина".

Юлия Беретта - талантливая и очаровательная артистка, исполняющая популярные хиты и собственные композиции. Ее неповторимый вокал и энергичные выступления заставят вас взорваться эмоциями и отдаться атмосфере музыки.

Группа "Стрелки" будет сопровождать Юлию Беретту на сцене, добавляя в ее выступление живое звучание и энергетику коллектива. Вместе они создадут неповторимую атмосферу и позволят вам насладиться каждой нотой и каждым словом песен.

Бар Тропикана в Гостинице "Жемчужина" предоставит идеальное пространство для этого музыкального события. Красивый интерьер, качественный звук и дружелюбная атмосфера помогут вам полностью погрузиться в музыку и насладиться выступлением Юлии Беретты и группы "Стрелки".

Не упустите возможность окунуться в незабываемый музыкальный вечер с Юлией Береттой и группой "Стрелки". Концерт состоится 25 июля в 21:00 в баре Тропикана, который находится в Гостинице "Жемчужина". Подготовьтесь к эмоциональному путешествию, наполненному музыкой, весельем и незабываемыми моментами, которые останутся в вашей памяти на долгое время.

Поделиться: