Арт - Квартет Тима Дорофеева (Архангельск)

Арт - Квартет Тима Дорофеева (Архангельск)

на концерт в Сочи
12+

Описание

Приглашаем вас на удивительный концерт Арт-Квартета Тима Дорофеева в городе Архангельске! Это музыкальное событие состоится 25 июля в 19:00 в прекрасном Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской.

Арт-Квартет Тима Дорофеева - это талантливая музыкальная группа, исполняющая музыку в жанре арт-поп. Их выступления наполнены неповторимыми мелодиями, яркими ритмами и проникновенными текстами. Вместе с Тимом Дорофеевым и его группой вы окунетесь в уникальную атмосферу их музыкального творчества.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской - это идеальное место для такого уникального концерта. Он известен своей прекрасной акустикой и уютной атмосферой, что позволит вам полностью насладиться звучанием музыки Арт-Квартета Тима Дорофеева.

Не упустите возможность окунуться в мир арт-поп музыки и насладиться выступлением Арт-Квартета Тима Дорофеева. Концерт состоится 25 июля в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Подготовьтесь к незабываемому вечеру, полному музыкальных открытий и эмоциональных переживаний, который оставит в вас глубокий след и подарит незабываемые впечатления.

Поделиться: