Джаз концерт на теплоходе Дагомыс

Джаз концерт на теплоходе Дагомыс

на концерт в Сочи
0+

Описание

Приглашаем вас на незабываемый Джаз концерт на теплоходе "Дагомыс"! Это уникальное музыкальное событие состоится 28 июля в 22:00 на прекрасном теплоходе "Дагомыс".

На этом концерте вы сможете насладиться живым исполнением великолепной джазовой музыки. Талантливые музыканты и виртуозные джазовые исполнители подарят вам неповторимую атмосферу и настоящее музыкальное наслаждение. Вы сможете наслаждаться зажигательными импровизациями, яркими соло и мелодичными композициями.

Теплоход "Дагомыс" создаст идеальную атмосферу для этого музыкального путешествия. Вы сможете насладиться прекрасным видом на окружающую природу и погрузиться в атмосферу романтики, наслаждаясь музыкой под звездным небом.

Не упустите возможность окунуться в мир джазовых мелодий на Джаз концерте на теплоходе "Дагомыс". Концерт состоится 28 июля в 22:00. Подготовьтесь к вечеру, наполненному прекрасной музыкой и незабываемыми впечатлениями, который оставит в вас яркие эмоции и создаст особенные воспоминания о вашем музыкальном путешествии.

Теплоход отходит в 22:00, сбор гостей на 7 причале в 21:40

Поделиться: