Энергия 90-х

Энергия 90-х

на концерт в Сочи
6+

Описание

Необычайный фестиваль в Сочи, на который стоило приехать специально, чтобы ощутить его атмосферу и энергию.

Это событие можно смело назвать фестивалем отличного настроения, где воплотилось лучшее из эпохи 90-х. На одной сцене собрались артисты, которые не только обладают уникальным вокалом, но и по-настоящему любят музыку. Сегодня такая возможность увидеть их вместе на сцене — настоящая редкость. Каждый из них также являлся и секс-символом своего поколения.

Андрей Державин — советский и российский музыкант, певец и композитор, чьи песни уже более 30 лет занимают почетное место в сердцах миллионов людей. Кто из нас не напевал его знаменитые хиты, такие как "Брат ты мне или не брат", "Катя-Катерина, маков цвет", "Не плачь, Алиса, ты стала взрослой", "Журавлиный крик в осеннем небе тает" или "Чужая свадьба"? Радостью для его многочисленных поклонников будет его выступление на фестивале с обновленным коллективом группы "Сталкер".

Игорь Силиверстов — артист, ставший настолько популярным до прихода 90-х, что его имя было написано на Берлинской стене еще до ее разрушения. Его песня "Санта-Лючия" собрала огромное количество просмотров на YouTube. После успешной карьеры исполнителя, Игорь в течение последних нескольких десятилетий занимался продюсированием других проектов. Это его первое выступление в Сочи после возвращения на сцену.

Группа "Стрелки" в самом передовом составе поразят отличной вокальной формой. Группа "Белый орел" — герои песни "Потому что нельзя" и прекрасных вечеров в России. Группа "Вирус" подарит нам свои хиты, такие как "Ты меня не ищи" и "Ну, где же ручки?".

Проект "Поднимаем руки вверх!" Алексея Потехина, одного из авторов и участников легендарного дуэта, будет радовать нас своим исполнением.

Мистер Малой — к счастью, его юношеское желание умереть молодым не осуществилось, и он сменил Репино и Озерки на Имеретинскую долину и Красную Поляну.

Группа Восток под руководством автора всех хитов, Геннадия Филиппова ("Миражи", "До встречи"), подарит нам незабываемые моменты.

На этом фестивале приветствуются танцы в зале и цветы для артистов. Расписание может быть подвержено изменениям в лучшую сторону.

Поделиться: