Владимир Глазунов: Асадов. Слепой поэт, который видел сердцем

Владимир Глазунов: Асадов. Слепой поэт, который видел сердцем

на спектакль в Сочи
16+

Описание

Поэтический моноспектакль

"Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!"

Именно такой пронзительной лирикой наполнен премьерный моноспектакль известного телеведущего, режиссёра, исполнителя поэзии классиков и современников Владимира ГЛАЗУНОВА (Москва).

В этом году мы отмечаем столетие Эдуарда Асадова, самого известного поэта самой большой страны. Это история о том, какими были эти 100 лет в жизни нашей страны, о драматичной судьбе поэта сквозь призму исторических и литературных событий, о том, что помогало выстоять, быть бесстрашным и честным в самых трагических жизненных обстоятельствах. И, конечно, о безграничной любви, которая способна удержать человека на самом краю, спасти и дать новую цель в жизни.
В 2020 году за продвижение творчества современных поэтов Владимир Глазунов был награждён дипломом Победителя 1-ой Всероссийской премии искусств «Созидающий мир» в номинации «За вклад в литературу». Его проникновенное исполнение поэзии набирает сотни тысяч просмотров в социальных сетях, а во время живых выступлений Владимира и мужчины, и женщины не скрывают слёз...
Это "интервью у собственного сердца". Исповедь в стихах. В этот вечер вы услышите голос слепого поэта и научитесь видеть и чувствовать сердцем! Иногда, чтобы увидеть свет нужно погрузиться в полную темноту. И мы сделаем это вместе со всем зрительным залом!

Сценарий и режиссура – Владимир Глазунов (Москва), Ольга Константину (Кипр)
Музыка – Сергей Сиротин (Кипр)

Поделиться: