Игроки по пьесе Н.В. Гоголя

Игроки по пьесе Н.В. Гоголя

на спектакль в Сочи
18+

Описание

Приятно удивите себя и своих близких - 10 июня посетите театр "В игре" и ощутите настоящий культурный подъем! Спектакль, основанный на пьесе "Игроки", поразит вас умело сплетенным сюжетом и мастерством актеров.

Ихарев, авантюрист и профессиональный игрок, обладает умом и сообразительностью, что помогает ему в его сомнительных делишках. Однажды он останавливается в провинциальном городе, где в трактире идет активная игра в карты. С помощью маркированных карт он решает выиграть крупную сумму денег. Но все оказывается не так просто... Встречаются едва ли не такие же ловкие и умелые игроки, которые также жаждут победы. Желая превзойти опытных мастеров своего дела, главный герой сам попадает в сложную ситуацию.

Великий русский писатель Н. В. Гоголь вложил в эту пьесу все: драматизм, юмор, интригу и сатиру. Под режиссурой талантливого Ильи Бледного эта известная пьеса обрела новое искрометное толкование, полное яркой молодежной энергии и авантюризма. В спектакле снимаются известные актеры театра и кино: Иван Стебунов, Владислав Гандрабура, Макар Запорожский, Михаил Маликов, Филипп Бледный, Александр Алешкин, Илья Коробко, Алексей Демидов.

Готовы окунуться в мир "В игре"? Тогда не теряйте время и приобретайте билеты!

Театр расположен на втором этаже "Казино Сочи" и доступен для лиц старше 18 лет. При посещении необходимо иметь карту гостя игорной зоны "Красная Поляна" или оригинал паспорта для регистрации.

Поделиться: