Gayazovs Brothers. Grand opening OSTROV

Gayazovs Brothers. Grand opening OSTROV

на концерт в Сочи
18+

Описание

Время сбора гостей 22:00. Выход артиста после 23:20. Facecontrol/Dress code.

ВАЖНО ! В стоимость билет за стол и VIP не включен депозит.

Уточнить стоимость депозита и подтвердить бронирование, необходимо по телефону:
+7(928) 852-22-55

Добро пожаловать на грандиозное открытие OSTROV! 2 июня в 22:00 наш прекрасный ночной клуб-ресторан приглашает вас на потрясающий концерт Gayazovs Brothers.

Gayazovs Brothers - это молодая и яркая звезда российской музыкальной сцены. Их песни покорили сердца миллионов поклонников благодаря своей эмоциональности, запоминающимся мелодиям и глубоким текстам. Они проникают в самые глубины души и переносят слушателей в их собственный музыкальный мир.

В эту ночь вы окунетесь в атмосферу их уникального звучания. Вы будете испытывать волнение и энергию каждой песни, от "Независимая" и "Пьяный туман" до "Зима" и "Увезите меня на Дип-хаус". Gayazovs Brothers создадут незабываемую атмосферу, где каждый аккорд, каждое слово будет звучать искренне и истинно.

Грандиозное открытие OSTROV - это не только концерт, но и ночь, наполненная танцами, радостью и новыми впечатлениями. Вы окажетесь в окружении единомышленников, готовых отдаться музыке и насладиться каждым моментом. Профессиональное звуковое и световое оборудование создадут неповторимую атмосферу, а великолепный интерьер клуба добавит шарма и стиля вашему вечеру.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого мероприятия. Приходите в CLUB RESTAURANT OSTROV и откройте для себя мир музыки Gayazovs Brothers. Билеты уже в продаже, поэтому не теряйте время и бронируйте свое место прямо сейчас. Подготовьтесь к незабываемому вечеру полному страсти, эмоций и музыкальных открытий!

Поделиться: