Сочи - Ростов

Сочи - Ростов

на футбол в Сочи
0+

Описание

Сочи готовится принять очередной футбольный матч – Сочи против Ростова, который состоится 14 мая на Олимпийском стадионе «ФИШТ». В рамках Чемпионата России по футболу команды сыграют друг против друга в увлекательной игре. Болельщики обеих команд ждут с нетерпением этот поединок, который, несомненно, будет насыщенный и напряженный. Команда Сочи сейчас занимает среднюю позицию в турнирной таблице, но она будет биться до конца, чтобы победить на своем поле. Ростов же, которая находится на 8 месте в турнирной таблице, также настроена на победу и готова показать свое мастерство. Фанаты футбола смогут насладиться зрелищной игрой и поддержать свою любимую команду.

Детские билеты (5-14 лет) по цене всего 100 рублей!*
Внимание! Владельцем детского билета можно назначить только ребёнка в возрасте от 5 до 14 лет.
Для ребенка до 4-х лет включительно доступ на стадион разрешён по QR-коду, сформированному на портале «Госуслуги» с аккаунта родителя (без права занятия отдельного места).

Добро пожаловать в Мир футбола!

Кешбэк 50% за первую покупку и 30% за последующие на матчи «Мир Российская Премьер-Лига» сезона 22-23 при оплате картой «Мир» в период с 03 марта по 3 июня 2023г. Максимальный кешбэк - не более 3 000 рублей на одного клиента за весь период акции на все матчи футбольных клубов Мир Российской Премьер-Лиги. Регистрируйтесь на сайте privetmir.ru. С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь (здесь = ссылка, https://privetmir.ru/promo/sport/dobro-pozhalovat-v-mir-futbola-s-kassir-ru-1/)

Поделиться: