Домик у моря

Домик у моря

на спектакль в Сочи
18+

Описание

Такой жанр в театре «В игре» представят впервые! Спектакль «Домик у моря» — психотерапевтическая комедия. Что это значит? Сейчас расскажем.

20 мая сцена театра превратится в берег Карибского моря, на который выйдут очень талантливые актеры Анатолий Руденко, Карина Зверева и Иван Мулин. И начнется невероятная история!

Дует легкий морской бриз, ритмичный шелест волн убаюкивает бдительность… В самом сердце солнечной лагуны стоит красивый респектабельный дом, в котором чета дорогих психотерапевтов ведет приемы. На первый взгляд, их пациенты весьма безобидные.

Долгое время психотерапевты пребывали в счастье без эмоциональных переломов. Ровно до того момента, пока в их жизнь не ворвался Он. Кто этот нарушитель душевного спокойствия? И как от него умело спрятать всех своих скелетов, бешено вырывающихся из крепких шкафов? Да и вообще… сможет ли семейная гармония выдержать все испытания Незнакомца? Создатели психотерапевтической комедии показывают все грани жизненных сценариев.

Ещё раз обратите внимание на актерский состав спектакля — вы видели их в фильмах и сериалах:

Карина Зверева — «Последние богатырь», «Метод», «Полицейский с Рублёвки», «Беспринципные». А ещё Карина — супер модель, вошла в «Топ-100 самых сексуальных женщин страны — 2018 и 2019» по версии журнала Maxim.

Анатолий Руденко — «Марш-бросок», «Разведчицы», «Красная королева», «Смерть шпионам: Лисья нора», «Жить сначала», «Простые истины».

Иван Мулин — «Перевал Дятлова», «Молодёжка», «Один клик», «Содержанки 4».

Успейте занять лучшие места! Театр «В игре» расположен на втором этаже, 18+. При себе необходимо иметь карту гостя или оригинал паспорта для регистрации.

Поделиться: