Вечеринка BLACK STAR

Вечеринка BLACK STAR

на концерт в Сочи
12+

Описание

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Black Star, где вы сможете насладиться лучшей музыкой и атмосферой от звезд российской хип-хоп сцены. Вас ждут яркие выступления артистов музыкального лейбла Black Star, таких как NATAN, ЕГОР ШИП, АНЕТ САЙ, SLAME и КИРИЛЛ СКРИПНИК, которые подарят множество эмоций и впечатлений. Их хиты не оставят равнодушными ни одного гостя, а профессионально оформленное световое шоу создаст идеальную атмосферу для незабываемой вечеринки. Присоединяйтесь к нам на вечеринке Black Star и ощутите на себе всю энергию лучших звезд отечественной музыкальной сцены!

Немного о каждом участнике:

NATAN является ярким представителем российского шоу-бизнеса, автором и исполнителем нескольких абсолютных хитов, таких как «Дерзкая», «Давай обнимемся в последний раз», «Девочка-бомба» и «Ты готов услышать нет». В настоящее время артист активно гастролирует по всей России и за ее пределами, участвует в различных популярных телешоу, часто выступает в качестве гостя на радио и радует поклонников своими новыми релизами.

В 2022 году NATAN выпустил два сингла, один из которых был совместной работой с Юлианной Карауловой под названием «Спичка», а другой – дуэтом с Ириной Дубцовой «Давай обнимемся в последний раз», оба попали во многие музыкальные чарты, и показали NATANа как романтического героя любовных историй.

Одной из наиболее ярких работ артиста стал танцевальный сингл «Сеньорита», который отражает страстную натуру певца. В осеннем периоде 2022 года артист выпустил совместный дуэт с группой Пицца под названием «Мама не скучай» и лиричный дуэт с Сосо Павлиашвили «Хабиби», которые активно звучат на музыкальных ТВ-каналах.

В 2023 году NATAN выпустил новый трек «Гори» совместно с Анатолием Цоем (TSOY).

Артист Лейла Black Star, и в его творчестве нет места реперам и хип-хопперам.

ЕГОР ШИП: артист и блогер, яркий представитель нового поколения.

Основал собственный TikTok дом, а затем стартанул в успешную карьеру в мире музыки. Егор постоянно гастролирует по всей стране с сольными выступлениями, собирая на своих концертах по несколько тысяч человек.

Сегодня артист — званый гость всех топовых YouTube и ТВ шоу. На сегодняшний день у Егора большое количество успешных треков, которые уверенно попадают в топ-чарты: «Fake Love», «Dior», «Как твои дела», совместный с Мia Воука трек «Пикачу», «Невидимка», ремейк трека “18 мне уже» (с Сергеем Жуковым) и другие.

АНЕТ САЙ: артист музыкального лейбла Black Star, певица, автор песен. Участница шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, команда Тимати. Ее трек «Дыши» вошел в десятку самых прослушиваемых песен страны. А также хиты, попавшие не только в топ-чарты, но и в сердца фанатов: «Слёзы», «Невеста», «Не люблю» (Feat с NILETTO), «В летних кроссах».

SLAME: артист лейбла Black Star, хип-хоп. Узнаваем благодаря эмоциональным техничным трекам. Победитель шоу «ПЕСНИ» На ТНТ (второй сезон). Его песня «Polaroid» и совместный с Тимати трибьют «Слезы» добрались до вершин стрим-чартов. В настоящий момент SLAME готовит новый материал, пишет треки и снимает клипы. На его счету фиты с такими артистами, как: ST, Зомб, Глеб Калюжный, Ершов, HENSY, Ню, Анет Сай и др.

Главные хиты: «Polaroid». «Падаем», «Секрет», «Братан», «Пряный Ром» - каждый из них залетал и задерживался в чартах.

КИРИЛЛ СКРИПНИК: артист лейбла Black Star. Новый девятнадцатилетний поп-артист с огромным Потенциалом! Несмотря на столь юный возраст, он уже успел достичь больших высот: Участник шоу «Голос» (команда Леонида Агутина) 3 сезон; Ведущий шоу в эфире на «Радио Kids FM»; Победитель премии «Kids’ Choice Awards» от телеканала «Nickelodeon» - «Любимый российский музыкальный блогер».

В настоящее время за плечами Кирилла много творческих музыкальных проектов: есть бэкграунд для создания песен о любви и отличное чувство трендов и музыкального вкуса. Хиты, не оставившие равнодушными своих фанатов: «Кругом голова». «Слёзы», «Зима-холода» (feat Мохито).

Поделиться: