Сочи - Торпедо

Сочи - Торпедо

на футбол в Сочи
0+

Описание

Футбольный матч между ФК "Сочи" и "Торпедо" состоится 30 апреля на Олимпийском стадионе ФИШТ в Сочи. Обе команды готовятся к этому матчу с большим энтузиазмом и решительностью. "Сочи" показывает стабильную игру в этом сезоне, имея на своем счету несколько побед и ничейных результатов. "Торпедо" же, хотя и имеет несколько поражений, все еще надеется на поворот ситуации и победу в этом матче.

Болельщики обеих команд уже готовятся поддержать своих любимцев на трибунах Олимпийского стадиона ФИШТ. Это будет захватывающее зрелище для всех футбольных фанатов, которые пришли на стадион, чтобы поддержать свою команду и насладиться красивой игрой.

Матч начнется в 16:30, и каждый игрок будет стараться показать свой лучший результат на поле. Команды будут использовать все свои сильные стороны и стратегии, чтобы добиться победы в этом сражении. Ожидается, что матч будет напряженным и интересным, и футбольные болельщики не смогут отвести глаз от поля.

Детские билеты (5-14 лет) по цене всего 100 рублей!*

Внимание! Владельцем детского билета можно назначить только ребёнка в возрасте от 5 до 14 лет.

Для ребенка до 4-х лет включительно доступ на стадион разрешён по QR-коду, сформированному на портале «Госуслуги» с аккаунта родителя (без права занятия отдельного места).

Добро пожаловать в Мир футбола с Кассир.ру!

Кешбэк 50% за первую покупку и 30% за последующие на матчи «Мир Российская Премьер-Лига» сезона 22-23 при оплате картой «Мир» в период с 03 марта по 3 июня 2023г. Максимальный кешбэк - не более 3 000 рублей на одного клиента за весь период акции на все матчи футбольных клубов Мир Российской Премьер-Лиги. Регистрируйтесь на сайте privetmir.ru. С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь (здесь = ссылка, https://privetmir.ru/promo/sport/dobro-pozhalovat-v-mir-futbola-s-kassir-ru-1/)

Поделиться: